Предложение — Три нейросети

Предложение

Главная Форумы Форум 1 Предложение

• Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
      Nick
      Гость

Добрый день!

Интересует ли Вас выведение низко- и средне- частотных ключевых слов Вашего сайта trineiroseti.ru в ТОП Яндекса и Гугла? В чем отличние данной услуги от СЕО?
      Главное отличие в том, что я не оптимизирую страницы Вашего сайта под большое количество разных запросов, а создаю под каждый запрос отдельные страницы в соц.сети и в блог-системе.
      Как Вы уже знаете социальные сети и блог- площадки отлично ранжируются и обладают высоким PR и ТИЦ. И следовательно страницы созданные под ключевые слова, высоко выходят в поиске и передают вес основному сайту.
      В рамках услуги Вы получаете 150 страниц из системы VK, 150 страниц-тегов из блог-системы. Вдобавок я создаю 700 страниц, которые ссылаются на страницы с ключевыми словами тем самым повышая их вес.

Услуга оплачивается единоразово! Оплата после выполнения услуги! Услуга и размещение выполняется под ключ, от Вас достаточно только пожелания по ключевым запросам. Страницы будут качественно оформлены с фото ваших товаров или услуг, названием компании, тематическими текстами, контактной информацией и ссылками.
      Перед размещением вся информация согласовывается с заказчиком.

Цена размещения 3500.

Если Вас у возникли вопросы по этой услуге — напишите мне, я покажу примеры по выполненным проектам и примеры вывода в поиске в Яндексе и Гугле таких страниц.

Просмотр 0 веток ответов
Ответ в теме: Предложение
Ваша информация: